nuestros directores

Joel Verges

Director ejecutivo

Gerardo Torrado

Director deportivo

gerardo@gfiacademy.com

Carlos Batiz

Director financiero

carlos@gfiacademy.com

Gareth Glick

Director de la Academia

gareth@gfiacademy.com

Adriano Versari

Directora de Alto Desempeño

adriano@gfiacademy.com

Nelson Ballesteros

Director ejecutivo

nelson@gfiacademy.com

Leroy Zuiddam

Director competitivo - The Woodlands

leroy@gfiacademy.com

Luis Población

Director competitivo - Sucursal de primavera

luis@gfiacademy.com

Mauro Carabajal

Competitive Director Grand Oaks

mauro@gfiacademy.com

Joan Ginebra

Director de la Academia Junior

joan@gfiacademy.com